Форум

Форум района Северное Тушино

6 Добавить тему

Тема

16 ноября 2018
26 Января 2019 года в 18.00 в КЦ «Салют» состоится Гала - концерт телевизионного конкурса «Песня собирает друзей». В этот день юные дарования со всей России выступят на одной сцене с популярными артистами. В концерте примут участие: Народный артист России Владимир Девятов, Группа «Русь проект», ведущий «Детского радио» Владислав Иванов и многие другие. В программе концерта прозвучат лучшие песни…  читать далее
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Культура в районе
Автор: Liudmila

Китайский ресторан

16 июля 2017
Соседи, посоветуйте, пожалуйста, хороший аутентичный ресторан с китайской кухней.
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Развлечения в районе
Автор: Иваныч

Снять девочку

10 декабря 2017
Посоветуйте, где снять девочку?
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Развлечения в районе
Автор: romsash

Стихи про Северное Тушино

14 апреля 2017
"Мой район - Северное Тушино" У Северного Тушино история своя. Были тут проездом разные князья. И второй Лжедмитрий с войском приходил, Ну а Скопин-Шуйский всех их победил. В Северное Тушино переехал я. Новоселье справила вся моя семья. И теперь я радостный в парк хожу гулять, Уточек подкармливать, белочек искать. Есть в районе тушино добрые друзья, Игровые комплексы, прямо для меня. И торговый…  читать далее
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Культура в районе
Автор: gabush

Празднование Дня Победы

6 мая 2016
9 мая 2016 года в Музейно-парковом комплексе "Северное Тушино" (ул. Свободы, вл.50-70, м. Планерная) пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Начало в 13.00 На центральной площади парка рядом со сценой для ветеранов будет развернута шатровая зона, откуда войны-победители смогут весь день смотреть и слушать концертную программу. Откроет праздник в 13:00 выступление Военного…  читать далее
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ
Автор: Василий

Ждем с нетерпением в парках летних бесплатные занятия танцами.

17 марта 2016
На портале "Активный гражданин" завершилось голосование о проведении в парках летних бесплатных занятий танцами. Участники опроса предлагали свои варианты танцевального досуга, голосуя за тот или иной парк и виды активностей. Среди более чем 204 тысяч участников 8% отдали свои голоса за парк Северное Тушино, где свыше 35% хотят заниматься современными танцами, более 22% - латиноамериканскими,…  читать далее
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ
Автор: Лора