Форум

Форум района Северное Тушино

4 Добавить тему

Отзывы о врачах Тушино

5 декабря 2017
Всем привет! Почему-то на форуме не нашла эту тему. Давайте делиться впечатлениями о приемах педиатров, неврологов, гинекологов. У меня целая проблема найти хорошего врача в нашем районе, а вслепую идти не люблю. Буду рада отзывам, сайтам или ссылкам, если уже где-то здесь есть информация :)
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ
Автор: Анастасия Дмитриева

Ищу хозяйку собаки породы Джекрасселтерьер по кличке Локки

23 мая 2017
Добрый день! 20 мая Локки играла с моим ребенком в парке северное тушино и в игре укусила ребенка. Претензий к хозяйке нет. Просто ребенку начали курс прививок от бешенства, чтобы не колоть лишний раз очень ищу хозяйку, чтобы узнать как себя чувствует Локки, все ли с собакой нормально. Форумчане, очень прошу откликнуться. Хозяйку зовут Светлана, молодая симпатичная девушка, худенькая. Порода…  читать далее
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки
Автор: lavis1

Набор в английский шоу-хор " Mr.English Stage stars"

9 января 2017
Уважаемые родители!Если Ваши дети обожают петь, любят музыку и английский, то приглашаем их пройти прослушивание в уникальный музыкально-лингвистический проект Шоу-хор "Mr.English Stage stars" (M.E.S.S.)Вашего ребёнка научат прекрасно петь на английском языке,двигаться и владеть английским языком. В репертуаре американские,английские мюзиклы и песни. Возраст от 6-16 лет. Обучение…  читать далее
Автор: Starfalls

Приходите в Музей детства 31 марта 2015 года!

29 марта 2015
31 марта 2015 года откроется большой детский торговый комплекс Центральный Детский Магазин на Лубянке, бывший Детский мир. В нем находится Музей детства, которым я руковожу. Он откроется одновременно с магазином. В экспозиции советские детские игрушки 1950-1980-х гг. Мы находимся на самом верхнем 7 этаже и у нас отличная смотровая площадка с видом на площадь Метрополь, Кремль и пр. Может кому то…  читать далее
Автор: Митя