Форум

Форум района Северное Тушино

19 Добавить тему

Экспертиза сметы

27 октября 2018
Сограждане. Тут собрались дом строить, но мне кажется, что с составленной сметой что-то не то. Нужен проверенный эксперт. Куда посоветуете обратиться?
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: mrbiculla

найден телефон

16 апреля 2018
В парке Северное Тушино сегодня, 16 апреля, найден телефон Samsung. Давайте поможем владельцу найти свою пропажу)) 8 929 651 8789 Александр
Автор: Alexshi

Пропала собака!

18 марта 2017
Москва. СЗАО ПОТЕРЯЛАСЬ собака!!! Пропал 14.03.17 в парке Покровское-Стрешнево Джек рассел терьер, мальчик бело рыжий(одно ушко рыжее).Возраст один год. Есть клеймо. На нем был одет коричневый ошейник. 15.03.17 видели похожего на ул. Свободы д.42. С того времени мог уйти далеко. Если кто-то знает о его местонахождении,просьба позвонить по тел: +7 929 632-27-9б
Автор: lelik

Отделочные работы любой сложности!

8 марта 2017
Доброго времени суток Уважаемые соседи по району!Я мастер-универсал по строительным работам.Делаю практически любую работу.Так же при необходимости есть ещё несколько человек.Славяне или Татары.Если вдруг пригожусь звоните в любое время суток!Есть портфолио! Тел:+7-966-192-26-62(Радамир)
Автор: Radamir

Пропала собака

18 декабря 2016
Друзья! Живущие в Строгино!!! Максимальный репост! Вчера в 9 вечера, по адресу Кулакова 27 , сбежала наша собака, порода Джек-Рассел, кличка Лилу. Белая с коричневыми пятнышками. Очень добрая, ласковая, всех любит. На ней было два ошейника. Мужчина взорвал петарду, она испугалась и убежала, ищем второй час, найти не можем.. большая просьба сделать репост, если увидите или что то узнаете позвоните…  читать далее
Автор: Елена

А вам когда-нибудь хамили в поликлинике?

25 апреля 2016
Наверное, в нашей стране нет ни одного человека, которому бы не нахамили хоть однажды в поликлинике. У нас в Москве решили, что хватит это терпеть) В этом году все столичные врачи и медсёстры отправляются на курсы бесконфликтного общения. Вот что значит клиентоориентированность! ;)
Автор: Александра

Активный гражданин дарит подарки.....

27 февраля 2016
Многие жители нашего района участвуют в опросах на портале "Активный Гражданин". Как известно, за каждый ответ начисляются баллы, которые потом можно обменять на различные поощрения. А вот мне интересно, кто из участников форума уже накопил на что-нибудь?
Автор: Катя

Будьте здоровы!

5 февраля 2016
У входа на платформу «Тушино» вчера проходила акция «День здорового пассажира». Раздавали медицинские маски и просвещали на тему гриппа. Что думаете об этом?
Автор: Александра

sos!!!!!!! Помогите хоть советом!!!

29 января 2016
Вытащили кошелёк и все документы на машину с правами и страховкой из пакета который нёс ребёнок. Буквально в 10 метрах от магазина до машины. После покупок вышли из "Пятёрочки" по ул. Героев Панфиловцев ,16. У меня две сумки тяжёлые, я впереди , ребёнок ссади с полупустым пакетом. Из него и вытащили пакет с документами и кошельком. Как вернуть даже и не знаю. Я первый раз в такой ситуации. Камеры…  читать далее
Автор: Люся

Утилизация батареек, телефонных аккумуляторов и ламп. Куда сдавать?

30 октября 2015
Может такой вопрос и обсуждался, но, честно, не нашел. Хотя искал довольно долго. Раньше был приемный пункт в ИКЕА в Химках. Теперь его нет - халява кончилась. Посему вопрос к искушенным: куда можно сдавать, кто знает? Есть ли приемные пункты в Северном Тушино?
Автор: Слава

Телефонные мошенники или ... ?

23 октября 2015
Получил несколько звонков на мобильный с № +78002509890. Металлический голос произносит одну и ту же фразу о моей задолженности по какому-то л/с в сумме 25 руб. в разные дни недели. По МТС задолженности не имею, т.к. постоянно мой счет пополняется, правил ПДД не нарушаю (письма "счастья" давно не приходят), услуги ЖКХ оплачиваю своевременно. Звонить на высветившийся номер не хочу, дабы не "сняли"…  читать далее
Автор: Сергей

Стоимость бензина

15 июня 2015
Заехал вчера заправиться на свою постоянную ААЗЭС-99 (Походный пр-д, 22)и был неприятно удивлен: с начала года до н/в стоимость АИ-92 не менялась - 32-20 (и ни "цента" больше!), а теперь - 32-70 (ощутимая прибавка). Вроде бы до осенней страды еще далеко?! Куда бедному автолюбителю податься
Автор: Алексей

Где в Тушино лучше всего зубы лечить?

11 апреля 2015
Подскажите по сабжу места лечения зубов в районе. С адекватными ценами, нормальным качеством и человеческим отношением
Автор: Катя

люди - сволочи

3 апреля 2015
Щас в магазине наблюдал как два имбицила женского пола, мать и дочка, обе уже давно не девочки берут жестяную коробку с печеньем, срывают п-э упаковку-плёнку, вскрывают банку, потрошат бумагу сверху, убеждаются что это то что им нужно. Ставят распотрашённую банку обратно на прилавок и ложат себе в корзину новую не вскрытую банку.
Автор: Санёк

Ради чего вы пошли бы в дорогой магазин?

13 февраля 2015
Я в основном продукты покупаю в среднем по стоимости супермаркете. Но иногда, когда жене хочется что-нибудь эдакого приготовить, из книжки "Французская кулинария", приходится за каким-нибудь дорогим сыром идти в "Азбуку вкуса". Или вот в интернете читал, что скоро зеленый перекресток откроется недалеко от меня на юго-западе Москвы - по-моему это тоже премиум сегмент, я у сестры в Ростове-на-Дону…  читать далее
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: WhaThunder

велозаезд в Тушино

20 марта 2015
На первый раз, маршрут достаточно не сложный. Так же ждем людей и на роликах. Место встречи - площадь парка северное Тушино по адресу ул. Свободы д. 56 стр. 5. Время 14-00. В случае негативных погодных обстоятельств на данное число мероприятие отменено не будет, так что смелые-вперед!
Автор: RigijLev

Вело-покатушки в Тушино!

26 февраля 2015
Народ! давайте знакомиться-кататься на великах!!!
Автор: RigijLev

Мой кот кот в законе!

24 февраля 2015
О домашнем любимце можно писать ОЧЕНЬ МНОГО. Особенно если ты это животное ЛЮБИШЬ и УВАЖАЕШЬ его достоинство, прощаешь его случайные /не систематические!/ ошибки в поведении, а он прощает тебе иногда пришедшую типа НИОТКУДА, как правило, бытовую нервозность. Кот не собака, которая привыкает к конкретному человеку. Кот привыкает фактически только к МЕСТУ. И всё же я очень рад, что Марч у меня есть…  читать далее
Автор: Oxy

Как улучшить работу желудка

18 февраля 2015
Еще с детства стоит у меня диагноз - хронический гастрит…С возрастом желудок стал как то странно работать. Кушать я конечно люблю, много и разного. В фастфуде тоже себе не отказываю, но редко ем уличную еду. Больше всего сейчас беспокоит тяжесть и тошнота после съеденного. Чем можно убрать эти ощущения?
Автор: Лана